Новости

.

Владимир Путин: победа на выборах – пролог к новым успехам

Победа на выборах — это пролог к новым успехам России. Такое заявление сделал Президент Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в Большом Кремлёвском дворце.

Глава государства поблагодарил тех, кто оказывал поддержку во время избирательной кампании, за совместную работу и всех россиян за оказанное доверие.

«И я, и вы излагали нашу общую программу развития страны. Многие из вас работали в очень сложных условиях — и на наших приграничных территориях, где неонацисты обстреливают и мирные города, и гражданскую инфраструктуру. На Донбассе, в Новороссии это требовало особого характера, мужества, — не побоялся бы этого слова, — личного героизма», – подчеркнул президент Российской Федерации Владимир Путин.

Результат выборов президента страны возлагает большую ответственность, отметил Владимир Путин. По его словам, россияне ждут отдачи и реализации обозначенных планов. 

«Они так или иначе все эти планы изложены в Послании Президента Федеральному Собранию. Конечно, вы все наверняка это знаете — основные, во всяком случае, его положения. Они масштабные, главное, что они все просчитанные, обеспечены финансированием», – отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Он выразил надежду, что вместе с доверенными лицами Россия пойдёт по пути созидания и строительства новой страны — ещё более привлекательной, эффективной и крепкой во всех направлениях: экономике, обороноспособности, искусстве и внутренней политике.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также