Новости

 

Пронина: Севастополь в Россию привёл сильный лидер

События Русской весны стали возможны не только благодаря Владимиру Владимировичу Путину, но и сильному народному лидеру, который повёл за собой весь Севастополь - Алексею Михайловичу Чалому. Об этом заявила старший редактор телеканала «Первый Севастопольский» Маргарита Пронина в программе «Прямой эфир».

По её словам, одной из причин, по которой Донбасс не стал частью России в 2014 году, могло быть отсутствие такого лидера. 

«Хочется ещё раз сказать спасибо людям, которые помогли вернуть нам Родину. Это, в первую очередь, Владимир Владимирович Путин и вообще все граждане России, которые нас поддерживали в то время. И ещё один человек, который не любит, когда его часто упоминают, это Алексей Михайлович Чалый. Потому что тогда нужен был человек, за которым пойдёт город. Не за каждым политиком город бы встал и поверил ему. А ему поверили. Почему мы тогда думали, что Юго-Восток с нами… Почему, может быть, у них не получилось - может быть, у них не было такого лидера», — отметила старший редактор телеканала «Первый Севастопольский» Маргарита Пронина.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также