Новости

.

Развожаев поблагодарил горожан за участие в выборах

Губернатор Михаил Развожаев поблагодарил севастопольцев за участие в выборах президента России.

Он отметил: люди голосовали за будущее и развитие страны, выразили свою гражданскую позицию и продемонстрировали единство и сплочённость. По словам главы Севастополя, на избирательные участки все три дня шли целыми с семьями, с хорошим настроением и желанием сделать свой исторический выбор.

«Я хотел бы от всей души поблагодарить всех севастопольцев, которые выразили свою гражданскую позицию, сделали это единодушно, продемонстрировали своё сплочение, своё единство. А сейчас, конечно, избирательным комиссиям предстоит большая работа подвести окончательные итоги», — сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Он поблагодарил членов участковых и территориальных избирательных комиссий, а также тех, кто обеспечивал безопасность во время проведения выборов президента России.

«Севастополь всегда является красной тряпкой для наших врагов. Тем не менее процесс был абсолютно безопасный и всё произошло так, как и должно было произойти», — сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, в третий день выборов президента России явка избирателей в Севастополе составила 72,53%. Свой выбор сделали 256 131 человек, учитывая тех, кто голосовал дистанционно в онлайн-режиме. Данные на 18 часов 17-го марта сообщили ранее в Севастопольской городской избирательной комиссии. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также