Новости

 

Севастопольцам напомнили о важности волеизъявления

Десять лет назад севастопольцы сделали свой исторический выбор, и время показало, что он был правильным. Таким мнением поделилась секретарь городской избирательной комиссии по проведению референдума в 2014 году Лариса Ковалёва.

Она посетила 105-й избирательный участок Севастополя. Проголосовать на выборах Президента решила в 10-ю годовщину референдума, о котором у Ларисы Ковалёвой остались самые тёплые воспоминания.

«Выборный процесс у нас был с 6 по 16 число, и выпал на 8 марта. Основная команда, конечно, состояла из женщин. Никто не думал, что будут поздравлять кого-то с 8 марта. И вдруг один из мужчин, который организовывал, приходит с цветами и поздравляет всех. Конечно, это было самое незабываемое 8 марта в моей жизни!», — поделилась секретарь Севастопольской избирательной комиссии по референдуму Лариса Ковалёва. 

Украина никогда и ничего не вкладывала в Севастополь, отмечает Лариса Ковалёва, но за 10 лет в родной гавани Город-Герой расцвёл.

«Дороги у нас сейчас прекрасные! Постоянно что-то модернизируется, что-то делается. Городу постоянно уделяется внимание. Много скверов и парков. У нас всё здорово, прекрасно! У нас всё есть», — отметила секретарь Севастопольской избирательной комиссии по референдуму Лариса Ковалёва.

Секретарь городской избирательной комиссии по проведению референдума в 2014 году Лариса Ковалёва подчёркивает: приняла участие в президентских выборах, чтобы проголосовать за будущее Севастополя и Крыма. И призвала жителей города также выразить свою гражданскую позицию.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также