Новости

.

Полиция Севастополя устроила концерт к 8 марта на набережной Приморского бульвара

Музыкальный сюрприз для жительниц Города-Героя.

На набережной в центре Севастополя полицейские устроили мини-концерт к 8 Марта. Для женщин исполнили несколько композиций, в том числе легендарный «Севастопольский вальс». Звуки знакомых мелодий привлекли внимание гуляющих в центре города женщин. Для многих такое необычное поздравление стало приятным сюрпризом. 

«Очень приятное и неожиданное поздравление. Мы вышли с работы на обеденный перерыв, и полиция города Севастополя нас очень приятно поздравила. Большое спасибо», – поделилась жительница Севастополя.

«Очень нравится, мы пришли сюда послушать музыка оркестра нашего на фоне памятника. Очень красиво и очень приятно слушать», – сказала местная жительница.

Праздничный мини-концерт прошёл в самом узнаваемом месте города — у памятника затопленным кораблям. Музыкальные композиции исполнил оркестр культурного центра Управления МВД России по Севастополю.

«Памятник затопленным кораблям он более узнаваемый и как только мы его видим сразу понимаем, что речь идёт о Севастополе. Ну и конечно же, это море. В будущем, может быть, мы рассмотрим другие площадки, но здесь мы пока несколько консервативны в своих взглядах. Море, памятник затопленным кораблям — это наше всё», – отметил начальник культурного центра УМВД России по Севастополю Андрей Кунчий.

В честь Международного женского дня стражи порядка дарили женщинам тюльпаны и приглашали на танец. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также