Новости

 

Депутат Инга Матяж досрочно сложила полномочия

Депутат Законодательного собрания Севастополя Инга Матяж досрочно сложила полномочия. Её заявление парламентарии поддержали на пленарном заседании Х сессии.

Как отметил председатель Заксобрания Владимир Немцев, другого депутата представят в течение двух недель по решению избирательной комиссии или коллегиального уполномоченного органа партии «Единая Россия», от которой была представлена Инга Матяж.

«Инга Александровна довольно большую работу вела, как депутат, совмещая при этом и серьёзную профессиональную деятельность в роли руководителя одного из медицинских учреждений, а конкретно нашей инфекционной больницы. Она успевала выполнять обязанности депутата на должном уровне. Поэтому я думаю, мы благодарственное письмо направим Инге Александровне, поблагодарим за работу депутата», — сообщил председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев. 

Напомним, ранее Инга Матяж покинула пост руководителя инфекционной больницы по собственному желанию. Эту должность она занимала с июля 2014 года. Также была заместителем председателя постоянного комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного собрания Севастополя.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также