Новости

 

Итоги с Вадимом Колесниченко: 2 марта в 20:00

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о возможной отправке западных войск на Украину. Он заявил, что поражение России необходимо для стабильности в Европе. И пообещал сделать всё возможное, чтобы Москва не смогла победить.

Слова Макрона поспешили опровергнуть в ряде стран Евросоюза, включая Германию. Но зачем глава Пятой Республики делает такие резкие заявления? И как на них отреагировали в Кремле?

«Если военные стран НАТО появятся на территории Украины, то конфликт России с альянсом неизбежен»

10 лет Русской весне. В 2014 году севастопольцы и крымчане сделали свой судьбоносный выбор. Полуостров вернулся в родную гавань. С чего начались и как развивались эти события исторической важности? И с какими вызовами пришлось столкнуться людям? Вспоминает политик Вадим Колесниченко.

«Февраль 2014 года навсегда останется яркой вехой не только в истории Крыма и Севастополя, но и в судьбе и памяти всех, кто принимал активное участие в тех событиях»

В Краснодарском крае 1 марта стартовал Всемирный Фестиваль Молодёжи. Он собрал участников из 190 стран мира, которые получили возможность обсудить самые разные идеи. А в Казани проходят «Игры будущего» – первые в истории инновационные международные соревнования, объединяющие классический спорт и киберспорт. Как наша страна формирует смыслы многополярного мироустройства?

«Россия предлагает не только новые объединяющие идеи, но и новые технологии и даже новые направления, которые уже оценила молодёжь со всего мира»

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 2 марта, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также