Новости

.

Владимир Машков поблагодарил волонтёров Севастополя за работу

Народный артист России Владимир Машков провёл встречу с членами Севастопольского регионального избирательного штаба в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина и волонтёрами.

Он поблагодарил волонтёров за успешную работу по сбору подписей. Их было собрано 3,5 миллиона, что в 10 раз больше, чем требует закон. Владимиру Путину, который идёт на выборы как самовыдвиженец, важна поддержка жителей страны, отметил народный артист России Владимир Машков.

«Нам приходится бороться с сознанием, которое абсолютно перевёрнуто и вы своими действиями, своим желанием развиваться самостоятельно, независимо, конечно, подтверждаете нашу общую силу единства, а этим всегда отличалась Россия. Большое счастье приезжать в легендарный город Севастополь. Я это делаю не первый раз, моё сердце принадлежит этому городу», – отметил сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина Владимир Машков.

Он вручил благодарственные письма тем, кто наиболее активно проявил себя в ходе сбора подписей в поддержку Владимира Путина.

«Владимир Львович Машков это уникальная личность, которая может дать пример индивидуального роста. Мы просили его обязательно приехать к нам и встретиться с молодёжью, потому что пример его жизни, его взгляды на жизнь, мы были уверены, они ребят вдохновят и дадут несомненную пользу», – подчеркнула доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина Лариса Мельник.

Активисты и волонтеры задали народному артисту России Владимиру Машкову вопросы о его творческом пути, о жизненных уроках и ценностях.

«У нас посыл это помощь семьям СВО, также собираем гуманитарную помощь, помогаем в предвыборной кампании, поддерживаем нашего президента и помогаем гражданам в событийном волонтёрстве, если есть какие-то запросы. Я тоже планирую поступать в актёрское и этот человек для меня как герой – романтик из моего детства. Я смотрел его фильмы, и как актёр, как человек, он мне очень сильно симпатизирует», – сказал волонтёр Степан Гавриленко.

Как сообщили в Севастопольском  избирательном штабе, в будущем планируются и другие встречи с известными доверенными лицами кандидата на пост президента России Владимира Путина, в частности, командиром батальона «Спарта» Артёмом Жогой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также