Новости

.

В детсадах стартовал проект «Разговоры по душам»

В детских садах Севастополя появился проект «Разговоры по душам». Для родителей дошколят раз в неделю, по средам, организованы мастер-классы, общение с педагогами и приглашенными экспертами, обсуждение разных вопросов по теме дошкольного образования и воспитания детей. В каждом учреждении составлен свой график тем для обсуждения и тематических мастер-класс

В каждом учреждении составлен свой график тем для обсуждения и тематических мастер-классов. Таким  образом детские сады переняли от школ всероссийскую инициативу еженедельных занятий «Разговоры о важном»,отметил в своём Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев.

«На встречах затрагивают темы семьи и родословной, национальных традиций, подготовки малышей к первому классу, взаимодействию с «особенными детками». Родители также могут выступить с мастер-классами или поделиться опытом в том или ином вопросе», – отметил губернатор Михаил Развожаев. Он выразил уверенность, что проект «Разговоры по душам» позволит лучше сплотить родителей, детей и воспитателей. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также