Новости

 

Ермаков: Америка рискует получить оплеуху от Ирана

Америка рискует получить «оплеуху» от Ирана. Таким мнением поделился общественный и политический деятель, экс-глава администрации Севастополя Иван Ермаков в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, Иран не вступит в прямую конфронтацию со штатами, но может нанести значительный урон их военной мощи. Напомним, ранее министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян осудил очередную атаку США и Великобритании на Йемен и призвал англосаксов «не испытывать гнев региона». 

«Америка, начиная с ними бодаться, они могут получить, действительно то, что сказал министр иностранных дел Ирана - могут получить оплеуху. А если им ещё и дадут хорошие ракеты, это не исключено, то в Красном море могут не помочь ни авианосцы - авианосец тоже потопляемый, только сколько нужно ударить - это уже вопрос другой. Выступит ли в прямую конфронтацию Иран? Я думаю, что нет. Очень мудрые там руководители, они если уж вступят - это уж в крайнем случае. Как я вижу, этот случай для них ещё не наступил - не вступят они сейчас в войну», — заявил общественный деятель, экс-глава администрации Севастополя Иван Ермаков. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также