Новости

.

Колесниченко: на Украине мы защищаем русский мир

На Украине мы защищаем русский мир и русскоязычное население, освобождая территории от нацизма и западного влияния. Об этом заявил политик Вадим Колесниченко в «Большой вопрос» на нашем телеканале.

По его словам, Россия – страна-цивилизация, которая вынуждена противостоять коллективному Западу в борьбе за собственные ресурсы. 

«Главный принцип для России - справедливость, для русского человека и для русского мира, один из критериев нашего цивилизационного выбора. Да, семья и справедливость - из этого мы исходим. Поэтому, если со временем, в рамках военной специальной операции по денацификации и демилитаризации мы дойдём и дальше, это будет связано не с тем, что мы хотим те территории вернуть. Мы просто освобождаем территорию от нацизма и защищаем русскоязычное население. А дальше это будет уже в рамках международных соглашений. Я ещё раз могу сказать: вопрос не в договоре с Украиной - это всего лишь часть вопроса, договор о будущем мироустройстве, это новая Ялта, это односторонние соглашения в политическом и экономическом мире. Это длинная история, она с жертвами связана, к сожалению, но у нас другого выбора нет. Потому что Россия - это страна-цивилизация. И против нас ополчился, так называемый, золотой миллиард, который не может выжить без наших ресурсов, они его исчерпали», — заявил политик Вадим Колесниченко.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях