Новости

 

6 февраля прокуратура Севастополя проведёт встречу с бизнесом

Защитить и восстановить нарушенные права. 6 февраля представители бизнеса Севастополя смогут прийти на приём к первому заместителю прокурора города Дмитрию Теллину, чтобы обратиться за помощью.

На встрече также будут присутствовать заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко и уполномоченный по защите прав предпринимателей Илья Пестерников. 

Среди главных тем к обсуждению: несоблюдение сроков оказания государственных услуг, неправомерные проверки, невыдача разрешительных документов, препятствие в ведении хозяйственной деятельности, давление со стороны контрольно-надзорных органов, отказ в возбуждении уголовных дел.

На приёме, исходя из тематики обращений, будут также присутствовать руководители и представители профильных департаментов и управлений Правительства Севастополя. 

Встреча состоится в Центре «Мой Бизнес» на проспекте Октябрьской Революции 42Б в 6 корпусе. Чтобы попасть на прием, необходимо предварительно записаться по ссылке, опубликованной в официальном Telegram-канале уполномоченного по правам предпринимателей Илья Пестерникова. При появлении вопросов о записи, можно позвонить по телефонам: +7 (8692) 53-02-14 или +7 (978) 718-62-45.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также