Новости

.

Рябцев: США пытаются принудить Россию к миру

Соединенные штаты Америки пытаются принудить Россию к миру с Украиной. Таким мнением поделился заведующий кафедрой военно-политической работы Черноморского высшего военно-морского училища имени Нахимова Александр Рябцев в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, вся проводимая Киевом политика, в том числе «накачка» западным оружием и внесённый указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации» – часть плана США по разрешению конфликта на выгодных им условиях.

«Американцы давят на украинцев, чтобы они заключили мир. Нам сейчас мир с Украиной, которая сохранит этот режим, он абсолютно не выгоден. Мы же понимаем, что пока существует Украина в том виде даже, демилитаризованная, без армии, она нам абсолютно не выгодна. Мы должны одержать победу на Украине, у нас нет другого выхода. Потому что вся эта накачка, в Германии, Франции - это всё надежда на то, что определённые политические круги в России пойдут на то, чтобы заключить договор с Украиной», – отметил заведующий кафедрой военно-политической работы ЧВВМУ им. Нахимова Александр Рябцев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также