Новости

.

Александров: Россия может объединить глобальный Юг

Россия может стать модератором в сложных отношениях стран глобального Юга. Об этом рассказал редактор Севастопольского новостного портала ForPost Владимир Александров в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его мнению, сотрудничество с этими странами поможет раскрыть их глобальный потенциал и создать мощный противовес нашим врагам.

«Работа — то, что называют, в направлении глобального Юга, — это теперь новый термин такой важный, — это то, что делается правильно, в условиях, когда страна стоит перед очень серьёзным вызовом. И опора на этот глобальный Юг, у которого тоже глобальный потенциал, но он ещё далеко не раскрыт, с ним надо много работать, чтобы он действительно стал центром, противовесом полноценным в мире. И, если Россия сможет на своей политической площадке создать систему регулирования сложных отношений в этом глобальном Юге, предложить себя как модератора, поверьте мне, — это гораздо быстрее поставит на место наших врагов», — рассказал редактор Севастопольского новостного портала ForPost Владимир Александров. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также