Новости

.

Противопожарный режим в Севастополе отменён

Особый противопожарный режим в Севастополе отменяется. При этом в городе продолжает действовать ограничение на использование различной пиротехники.

Исключение сделано лишь для хлопушек, бенгальских огней и фонтанов холодного огня. Об этом стало известно на заседании правительства региона. 

«У нас в рамках особого противопожарного режима действовали ограничения на запуск пиротехнических изделий. В соответствии с тем, что 1 декабря подписан указ губернатора №63, у нас в соответствии с этим указом начало действовать ограничение на использование физическими и юридическими лицами пиротехнических изделий, за исключением пиротехнических изделий первого класса по Таможенному союзу — это хлопушки, бенгальские огни, те фонтаны, то есть те пиротехнические изделия, которые возможны для использования только в быту и дома», – подчеркнул директор Департамента общественной безопасности Севастополя Алексей Краснокутский.

Эту и другие новости читайте в нашем Telegram-канале @sevindex. Подписывайтесь на нас. Заходите на официальный сайт телеканала sev.tv, а также в группу «Первого Севастопольского» во Вконтакте. Если у вас есть информация для сюжета, позвоните нам в редакцию по номеру телефона: +7 (978) 222-03-02.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также