Новости

.

Севастополь на выставке «Россия» – среди лучших

Стенд Севастополя на выставке «Россия» признали одной из лучших региональных экспозиций страны.

Председатель оргкомитета по проведению Международной выставки Сергей Кириенко наградил севастопольскую команду за проделанную работу. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. 

«Над созданием нашего стенда трудились сотни людей, и сейчас на стенде кипит работа: здесь проходят мастер-классы, интерактивные туры, экскурсии, программа для гостей постоянно обновляется. За первый месяц проведения выставки нашу экспозицию посетили несколько десятков тысяч человек, здесь прошли более 150 мастер-классов, свыше 10 тысяч человек получили памятные призы, более 6 тысяч человек забрали на память мгновенное фото, сделанное прямо на стенде Города-Героя. Благодарю всех участников моей команды, которые создавали нашу экспозицию и продолжают ежедневно трудиться на стенде Севастополя», – отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

Стенд нашего региона – это голографический кинотеатр и разные мастер-классы. Здесь можно научиться вязать морские узлы и освоить русскую семафорную азбуку, а также с помощью компьютерной игры поучаствовать в регате и создать фотографию на фоне севастопольских пейзажей. А ещё смастерить амулет в древнегреческом стиле и узнать процесс изготовления вина через цифровой тур. Выставка на ВДНХ в Москве продлится до 12 апреля.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также