Новости

.

В Севастополе прошёл концерт ко Дню матери

Любовь побеждает всё! В драматическом театре Черноморского флота имени Лавренёва поздравили матерей с прошедшим праздником.

Зрителям показали бесплатный концерт, в котором приняли участие заслуженные артисты Крыма и Севастополя. 

«Очень много талантливых людей, и мы все пришли поделиться своим творчеством. Недавно был такой прекрасный праздник, День матери. И это как бы подарок всем женщинам, всем матерям, бабушкам, то есть хотелось создать атмосферу радости и тепла в зале», – отметила солистка эстрадно-духового оркестра Центра народного творчества Ирина Князева.

Перед севастопольцами выступили эстрадно-духовой оркестр Центра народного творчества, коллективы и солисты города: Фёдор Марченко, Ирина Князева, Вячеслав Музыченко, Дмитрий Морозов, Максим Овчинников, Маргарита БайкОва, ансамбль барабанщиц, образцовый ансамбль танца «Ультрамарин», народный хор «Чаривницы».

«В это непростое время, в которое мы живём, очень важно объединятся, быть вместе, чтобы была какая-то идея, которая всех нас объединяет вместе. Тогда мы сплочённые, мы сильные, у нас замечательное настроение, ведь очень важно какую-то разрядку получать для человека. И я думаю, что наши севастопольские артисты, по крайней мере, всегда стараются, чтобы принести своему зрителю пользу», - подчеркнул заслуженный артист Севастополя Дмитрий Морозов.

В России День Матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также