Новости

.

У кинотеатра «Россия» выросла стихийная свалка

Стихийная свалка образовалась на площади 50-летия СССР в Севастополе прямо у кинотеатра «Россия». Гора бытовых отходов, среди которых не только пакеты с мусором, но и ящики и коробки для продуктов. В нескольких метрах расположен рынок.

По словам местных жителей, свалка образовалась пару дней назад, мусор несут с торговых палаток и из многоквартирных домов. Раньше здесь стояли контейнеры, периодически они горели, приходилось вызывать пожарных. 

Сотрудники рынка говорят, обращались в Гагаринский муниципалитет с просьбой навести порядок на площади 50-летия СССР. Кто и почему убрал контейнерную площадку для сбора мусора и куда теперь выбрасывать отходы местным жителям? Ответ на эти вопросы телеканал Первый Севастопольский ждёт от Департамента городского хозяйства, куда мы направили информационный запрос. 

Эту и другие новости читайте в нашем Telegram-канале @sevindex. Подписывайтесь на нас. Заходите на официальный сайт телеканала sev.tv, а также в группу "Первого Севастопольского" во ВКонтакте. Если у вас есть информация для сюжета позвоните нам в редакцию по номеру телефона: +7 (978) 222-03-02.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также