Новости

.

Развожаев призвал реагировать на жалобы в соцсетях

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил руководителям профильных ведомств оперативно решать проблемы граждан, которые они поднимают в социальных сетях. Об этом глава города написал в своём телеграмм-канале.

Михаил Развожаев сообщил, что специалисты департамента городского хозяйства уже выехали к дому № 31 на улице Правды, где разрушается козырёк в одном из подъездов, а управляющая компания никак не реагирует. Его отремонтируют вместе с опорами, сообщил Михаил Развожаев. 

Ещё один сигнал пришёл из посёлка Любимовка. Жители дома № 47 на улице Софьи Перовской переживают, что подпорная стена может обвалиться во время следующего сильного ливня строители сняли штукатурку и на этом закончили. В Департаменте городского хозяйства сообщили, что контракт на ремонт будет заключён в этом году. Михаил Развожаев поставил задачу максимально быстро разобраться с проблемой.

Жители улицы Адмирала Макарова пожаловались на оползень возле детской площадки. Во время ремонта дороги во дворе дома № 13, нарушили систему водоотведения и снизили уровень бордюрного камня. Как результат дождями смыло часть грунта и теперь участок небезопасен. Губернатор Севастополя поручил Департаменту городского хозяйства незамедлительно заняться этим вопросом.

Он призвал чиновников активнее реагировать на жалобы горожан в соцсетях. Глобальные проекты и стройки - это важно, но для людей всегда важнее и ближе то, что находится с ними рядом возле дома, работы, школы, написал Михаил Развожаев в своём телеграмм-канале. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также