Новости

.

Фильберт: ковидные ограничения были бессмысленными

Все меры и ограничения, которые принимались в Германии во время пандемии COVID-19, такие как принудительная вакцинация взрослых и детей, увольнение непривитых и запрет демонстраций, были бессмысленными.

Об этом заявил автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт в программе «Большой вопрос» на нашем телеканале.

Однако, по его словам, Всемирная организация здравоохранения до сих пор не признаёт очевидных побочных действий вакцинации в Евросоюзе и старается подменить понятия, собирая статистику о постковидном синдроме.  

«Если посмотреть официальную статистику по миру, а организация здравоохранения всемирная даёт статистику, что 36 миллионов официально жалуется на, так называемый, лонг-ковид - это значит последствия перенесённого коронавируса. 36 миллионов во всем Евросоюзе.

Но мы отлично знаем из британской статистики, что кто умер от ковида уже в 22-м году, они все были привиты. Непривитые практически не умирали. У нас в Германии тоже, соотвественно, меняют понятия. То есть лонг-ковид - у него точно такие же последствия, как почему-то у поствакцинации, то есть поствакцинационный синдром.

То есть они сейчас, вполне возможно, просто переписывают этих людей, не признают побочку, несмотря на то, что в Германии очень много процессов, и люди уже выигрывают и даже уже полицейских и пожарных, которых уволили, восстановили и в Саксонии уже 2 недели назад даже признали, что запрет демонстрации был незаконен. Теперь уже 100%, что все меры, которые принимали в Германии, плюс вот это давление по вакцинации, в них не было необходимости. И все пострадавшие пострадали ни за что», - рассказал автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях