Новости

.

Соболев: украинцы продали Русь за тарелку супа

Поколение украинцев, выросшее на западной пропаганде, продало Русь за тарелку супа и загранпаспорт. Таким мнением поделился журналист, экс-сенатор Андрей Соболев в программе «Большой вопрос» на нашем телеканале.

По его словам, в идеологическом плане мы потеряли несколько поколений украинцев, а процесс перестройки их сознания будет непростым и длительным.

«Мы потеряли это поколение, и не только это. Средневозрастные, живущие даже уже на наших территориях, они всё меряют кошельком, - это человеческое право, они меряют своим обеденным столом, они меряют своей зарплатой. И на сегодняшний день им трудно соотнести ту жизнь, которая была, с той, которая наступила. А идеологемы, что это Русь, что это мы, их пока слабо пробивают. Молодёжь - тем более. Самое главное - прекратить поток той информации. Её можно прекратить только в том случае, если это будет наша земля. Другого выхода нет. Испанский стыд и какие-то угрызения совести, мол, что мы делаем, мы не так поступаем - мы поступаем правильно, мы должны прийти и объявить там своей землёй то, что было наше. Люди, опять же, через тарелку супа, через зарплату, они будут действовать так, как велят им обстоятельства быта, социализации. Но это будет не быстро», - сказал журналист, Андрей Соболев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также