Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 27 мая в 20:00

Поляки уже начали платить высокую цену за свою русофобию и заплатят ещё больше. Россия ввела жёсткие ограничения в отношении польских грузоперевозчиков: обанкротятся 2 тысячи транспортных компаний, без работы останутся около 20 тысяч водителей. И это только начало.

Лидер Китая Си Цзиньпин в ходе недавнего приезда в Россию лично пригласил премьер-министра правительства России Михаила Мишустина. Ответный визит начался с открытия бизнес-форума, где наша делегация устроила презентацию России как страны безграничных возможностей. Вадим Колесниченко считает, что Китаю крайне важно, чтобы мы сдерживали агрессию США вдали от границ Поднебесной.  Китаю также важно, чтобы мы не проиграли в этом конфликте.

12 апреля в Севастополе торжественно открыли отремонтированный за 75 миллионов рублей сквер у памятника «Покорителям Космоса» на проспекте Гагарина. Согласно сообщению на официальном сайте правительства города, сквер оборудован системой полива. На деле же её просто нет.

Вадим Колесниченко расскажет, сколько бюджетных денег было предусмотрено в проекте на организацию автоматического полива растений. Не пропустите свежий выпуск авторской программы на «Первом Севастопольском»! В субботу, 27 мая в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также