Новости

.

Лукашенко: экономики России и Беларуси не рухнут

Экономики России и Беларуси не рухнут, несмотря на существующее давление в виде санкций. Об этом президент Александр Лукашенко заявил на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

"Мы всё это преодолеем. Тот, кто надеялся и прогнозировал, что мы рухнем Ничего мы не рухнули. Да, будет непросто. А когда было просто? Мы выдержим и сделаем всё Всё мы преодолеем. Надо немножко времени", - сказал белорусский лидер.

По словам Александра Лукашенко, Россия и Беларусь смогут решить проблемные вопросы в сфере микроэлектроники, возникшие из-за западных ограничений.

"Даже в микроэлектронике. Год назад, встречаясь в вашем кабинете, как раз обсуждали, что нам делать. Оказывается, и здесь нашли возможности работать. И ракеты летают, и боевая техника передвигается и у нас, и у вас", - добавил политик.

Отметил Александр Лукашенко и внушительный урожай российского зерна, который удалось получить, несмотря на все негативные прогнозы тех, кто «пугал холодом и голодом». Так же будет и в промышленности, заверил президент Беларуси.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также