Новости

.

Белик помог ребёнку из ЛНР поехать на соревнования

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик помог многодетной матери из Луганской Народной Республики отправить дочку на Всероссийские спортивные соревнования.

Женщина всячески поддерживает своего ребёнка, однако не может, воспитывая троих детей, найти нужную сумму на поездку. Потому и решила обратиться за помощью в депутату Государственной Думы России.

"Здесь мы живём уже 8 лет. У меня дитё занимается спортом, спортивной акробатикой. Достигла уже высот определённых, недавно получила кандидата в мастера спорта", - рассказала жительница Севастополя Ольга Поданчук.

Во время приема граждан депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик также рассмотрел обращения от семей участников специальной военной операции, обсудил вопросы касательно сферы ЖКХ.

"У нас сегодня тематический приём - «Проблемы ЖКХ». С Музыки люди приходили, затапливает квартиры. Будет обращаться в правительство, в  профильный департамент, к губернатору, чтобы решить вопрос. Приходила многодетная мама из Луганской области. Дочка занимается акробатикой, попросили помощи - помогли для того, чтобы ребёнок смог съездить на соревнования, достойно представить город-герой Севастополь. С юридическими вопросами приходят. Члены специальной военной операции, их жёны приходят с вопросами юридическими. Мы со своими помощниками эти вопросы рассматриваем, будем помогать где-то через военкомат, где-то через Министерство обороны, где-то через правительство города", - сказал депутат Дмитрий Белик.

Депутат Госдумы Дмитрий Белик отметил, что он и его команда постараются помочь всем гражданам, обратившимся к нему за помощью.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также