Новости

.

Живов: Франция скоро станет нищим государством

Таким мнением поделился политолог, автор блога «Живов Z» Алексей Живов в «Прямом эфире» на нашем телеканале. По его словам, государство, в котором не сохранился институт семьи, обречено на обнищание.

«Нет людей - нет пенсий. Потому что по факту, вот сейчас работающие французы платят вот этим бездетным старушкам и старикам пенсии. И здесь, в России, всё то же самое происходит. И это абсолютно неизбежно. Во всех странах, где профессионализм заменяет семью и женщины перестают рождать детей, старики, в конечном итоге, останутся у разбитого корыта. Это просто факт. Франция скоро станет нищим государством, которое будет раздираемо чудовищными противоречиями между молодым пассионарным исламским миром , который не хочет жить по-французски, и старой Францией, которая пытается защитить Они ещё не понимают, что они хотят там», - отметил политолог.

Напомним, накануне более 1 млн человек вышли на антиправительственные протесты во Франции. Причина начала беспорядков - жители не согласны с введением пенсионной реформы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях