Новости

«Новый мир»: премьера фильма и интервью с героями
.

«Новый мир»: премьера фильма и интервью с героями

«Новый мир»: в документальном фильме с таким названием глазами режиссёра севастопольского театра имени Луначарского Григория Лифанова зрителям предлагают погрузиться в атмосферу Мариуполя - города, который заново отстраивают после трагических событий 2022 года.

Здание театра, разрушенного во время боевых действий, ещё не восстановили, но сам он, несмотря на это, продолжает объединять истории, судьбы и творчество людей своим прошлым, настоящим и будущим. Труппа гастролирует по городам России, и сейчас вместе с коллективом севастопольского театра Луначарского выстраивает совместную работу.

Актёры Мариупольского театра привносят в драматургию свою личную трагедию - истории, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя.

О съёмках фильма и совместной работе драматургов и режиссёров-постановщиков из Севастополя и Мариуполя расскажут герои, а также создали фильма «Новый мир» - Григорий Лифанов, Глеб Драгайцев и Анжелика Добрунова в программе «Федеральное значение» на нашем телеканале. Сразу после программы не пропустите премьеру документального фильма «Новый мир». Сегодня, в 21:00, на «Первом Севастопольском».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также