Новости

Российские снайперы уничтожили корректировщиков ВСУ
.

Российские снайперы уничтожили корректировщиков ВСУ

За сутки российская авиация, ракетные войска и артиллерия атаковали 82 подразделения противника на огневых позициях, живую силу и технику в 112-ти районах. Об этом сообщили в Министерстве обороны нашей страны.

По данным ведомства, на Купянском направлении уничтожены подразделения Вооружённых сил Украины в Двуречном и БерестовОм Харьковской области, а также в Артёмовке Луганской народной республики. На Красно-Лиманском направлении поражена живая сила и техника ВСУ в Ямполовке и ТернАх Донецкой народной республики. 

«Снайперы из группировки войск «Центр» уничтожили боевиков ВСУ на Красно-Лиманском направлении. На Невском участке снайперские пары подразделения специального назначения в ходе выполнения задания выявили артиллерийских корректировщиков ВСУ. Точным огнём противник был уничтожен», - сказал начальник пресс-центра группировки «Центр» Денис Аверин.

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях удары нанесены украинским подразделениям в Угледаре и Новомихайловке.

«Средствами противовоздушной обороны за сутки перехвачено пять реактивных снарядов системы залпового огня «HIMARS», а также одна противорадиолокационная ракета «HARM».

Кроме того, уничтожены семь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Кременная, Рубежное, Площанка, Кармазиновка Луганской народной республики и Кирилловка Донецкой народной республики», - заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. 

Истребительной авиацией Воздушно-космических сил России в Харьковской области сбит украинский вертолёт Ми-8, сообщили в Министерстве обороны.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях