Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 18 марта в 20:00
.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 18 марта в 20:00

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля был подписан межгосударственный договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Ему предшествовал головокружительный калейдоскоп событий новейшей истории, которые уже вошли во все учебники как самый бескровный и стремительный процесс мирного возвращения исторических земель в состав государства. Политик Вадим Колесниченко напомнит о самых ярких событиях того периода.

14 марта этого года над Черным морем на расстоянии около 60 км от Севастополя почему -то потерял управление и упал в воду американский самолёт-разведчик MQ-9 Reaper.

В США сразу же сделали заявление и вызвали нашего посла в Госдеп. По словам политика Вадима Колесниченко, для России важно, что беспилотник умышленно отключил систему опознавания «свой-чужой», чтобы оставаться неопознанным и сознательно вторгся в воздушное пространство, закрытое на период спецоперации.

Россия продлила зерновую сделку на 60 дней. С чего она начиналась, кому выгодна и почему наше руководство пошло на очередную уступку?

Так что , казалось бы , проигрышная , невыгодная для нас сделка, приносит куда больше пользы чем это могло бы показаться на первый взгляд

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 18 марта, в 20:00.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также