Новости

.

Путин призвал расширить экономические свободы России

В ответ на санкции Россия должна расширить экономические свободы внутри страны. Об этом на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры заявил президент Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул: несмотря на давление, российская экономика, отечественный бизнес и предприниматели достойно отвечают на все связанные с санкциями вызовы.

«Важно, чтобы прокуроры в рамках своей компетенции помогали этой масштабной работе. В том числе, содействовали ликвидации избыточных административных барьеров. На все действия со стороны наших недоброжелателей и противника мы должны ответить одним расширением экономических свобод. Конечно, всё должно быть в рамках закона. Это тонкая работа. И я прошу вас её настроить», - сказал президент Российской ФедерацииВладимир Путин.

По словам Владимира Путина, сейчас Россия проходит этап «масштабных позитивных перемен» по укреплению своего суверенитета и независимости. Созданию условий для уверенного развития нашей страны.

«Несмотря на то, что живём мы в этому перемен, работаем мы с вами в условиях достаточно хорошо организованной системы. И в стабильной обстановке, в деловой обстановке, основанной на доверии наших людей», - добавил президент.

Доверие должно быть оправдано, в целом, результатами работы, а также обеспечением справедливости. Это особенно важно для нашего общества, подчеркнул президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также