Новости

На время празднования годовщины воссоединения с Россией в центре Симферополе ограничат движение транспорта
.

На время празднования годовщины воссоединения с Россией в центре Симферополе ограничат движение транспорта

Движение в центре крымской столицы ограничат на два дня в связи с годовщиной проведения референдума о возвращении полуострова в состав Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Симферополя.

16 и 18 марта движение в центре крымской столицы ограничат для безопасного проведения праздничных мероприятий по случаю годовщины общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией.

«В указанные периоды на данных участках будет запрещена парковка транспортных средств, организовано дежурство эвакуатора. Просим жителей и гостей крымской столицы учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов передвижения по городу», - говорится в сообщении на официальном сайте администрации города. 

Как сообщают городские власти, 16 марта ограничение движения транспортных средств вводится с 8.30 до 11.30 по улице Серова на участке от улицы Александра Невского до Екатерининской.18 марта с 08.30 до 11.30 проезд и парковка будут ограничены на месте проведения праздника по улице Сергеева-Ценского на участке от Караимской до улицы Севастопольской.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также