Новости

.

Ликвидированы три группы диверсантов ВСУ

Армия России уничтожила три диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Луганской Народной Республике и Харьковской области. Два склада боеприпасов на Донецком и Херсонском направлениях. Поразила базу хранения топлива противника в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

"Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооружённых Сил Российской Федерации за сутки нанесено поражение 97-ми артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, а также живой силе и технике в 173-х районах. В районе населённого пункта Щурово Донецкой Народной Республики поражён пункт временной дислокации боевиков националистического формирования", - сказал представитель Минобороны Игорь Конашенков.

За последние сутки нашей авиацией в воздушном бою сбит украинский самолёт Су-24 в районе Дружковки Донецкой Народной Республики. Средствами противовоздушной обороны уничтожены 15 беспилотников.

Вооружённые силы России ликвидировали порядка 595 бойцов ВСУ, три пикапа, 13 боевых бронированных машин, 28 автомобилей, 2 танка, 4 гаубицы Д-30, по одной гаубице - Д-20 и «Мста-Б». А также две самоходные гаубицы «Акация» на 6 направлениях за последние 24 часа.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также