Новости

.

Путин: фронт проходит через сердца миллионов россиян

С первых дней специальной военной операции проявилась сплочённость россиян. В военкоматы пришли сотни добровольцев. Они приняли решение встать рядом с защитниками Донбасса, бороться за родную землю, Отечество, правду и справедливость, сказал президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию.

"Сегодня мы вместе проходим сложный, непростой путь. И преодолеваем все трудности тоже вместе. Иначе и быть не могло, ведь мы воспитаны на примере наших великих предков. И обязаны быть достойны их заветов, которые передаются из поколения в поколение. Мы идем только вперед благодаря преданности Родине, воле и нашему единству", - сказал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ратный труд и подвиг наших героев находят мощный отклик во всей стране. Люди поддерживают наших бойцов, потому что не могут и не хотят оставаться в стороне, подчеркнул президент Владимир Путин.

"Фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей, они отправляют на передовую медикаменты, средства связи, снаряжение, транспорт, тёплые вещи, маскировочные сети и так далее всё, что помогает сохранить жизни наших ребят", - отметил он.

Только Общероссийский Народный фронт в рамках инициативы «Всё для победы!» собрал более пяти миллиардов рублей пожертвований. И здесь одинаково важен вклад каждого, отметил Владимир Путин.

"Спасибо вам за эту искреннюю поддержку, сплочённость, взаимовыручку. Их невозможно переоценить. Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы одна страна, один большой и сплочённый народ. Мы уверены в себе, уверены в своих силах. Правда - за нами", - подытожил президент.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также