Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 11 февраля в 20:00
.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 11 февраля в 20:00

Смотрите только на «Первом Севастопольском» в субботу, 11 февраля, в 20:00.

На этой неделе почти на всех континентах планеты ощутили землетрясения. Больше всего досталось Турции и Сирии. Там была серия толчков магнитудой 7,7. Счёт погибших и пострадавших идёт на десятки тысяч. По заявлению президента Эрдогана, землетрясение подобной разрушительной силы в Турции происходили более 80 лет назад. Россия активно помогает и Турции, и Сирии справиться с последствиями катастрофы, в отличие от Запада, который сосредоточил усилия на поддержке лишь Турции. Что показала трагедия и как землетрясение отразится на предстоящих выборах Эрдогана? 

"Для России очень важно, чтобы президент Турции Эрдоган смог мобилизоваться  в этой трагической ситуации и выиграть выборы в мае этого года".

США силами истребителя, эсминца, ракетного крейсера и десантного корабля предотвратили национальную угрозу, которая, по мнению Вашингтона, исходила от китайского воздушного шара.

Китайская сторона заявила, что это был не шпионский зонд, а метеорологический, и он залетел на территорию США исключительно потому, что так распорядились неконтролируемые воздушные потоки. Как скандал, вызванный воздушным шаром, отразится на американо-китайских отношениях?

"Китай становится все более жестким во взаимоотношениях и  демонстративно показывает свои цели и волю".

А также - зачем Украина воюет с русским языком и памятниками? Почему Россия до сих пор ориентируется на Запад? И как в Севастополе вкладывают миллиарды в инфраструктуру, которую не на что содержать.

Подробнее - в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги» с Вадимом Колесниченко.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также