Новости

.

Горбачёв: интервью Беннета – попытка вернуть власть

Заявления бывшего премьер-министра Израиля Нафтали Беннета о мирных переговорах России и Украины - лишь игра на внутриполитической арене с надеждой вернуть себе власть.

Таким мнением поделился директор Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук Сергей Горбачёв в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале. По его словам, своим интервью Беннет делает заявку на дальнейшую политическую борьбу.  

«Я думаю, что надо серьёзно отнестись к тому, что было сказано Нафтали Беннетом. Учитывая, конечно, что он играет и внутреннюю игру - ему надо возвращаться во власть. С учётом того, что нынешнее руководство Израиля - это довольно шаткая коалиция во главе с Нетаньяху, будет переживать непростые времена в обозримой перспективе. И он, в общем-то, пытается сохранить своё политическое долголетие и вот эти факты он излагает, чтобы не исчезнуть с политической арены и делает закладку на перспективу. Он делает заявку на политическую борьбу, чтобы вернуться к кормилу у власти», - считает Сергей Горбачёв.

Напомним, накануне бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет дал интервью, которое стало сенсационным. Бывший израильский премьер-министр пролил свет на детали переговоров между Россией и Украиной о прекращении огня, посредником при которых он был.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также