Новости

Кадыров считает, что СВО закончится до конца года
Фото: Елена Афонина/ТАСС

Кадыров считает, что СВО закончится до конца года

Спецоперация на Украине завершится до конца года, отметил глава Чечни Рамзан Кадыров. Запад будет вынужден вернуться к полноценному взаимодействию с Россией, добавил он.

С таким заявлением он выступил в интервью министру Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, опубликованном в его Telegram-канале.

«До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет», - сказал Кадыров.

После этого будет восстановлено авиасообщение с европейскими странами и другое экономическое сотрудничество, считает он.

Кадыров считает ненужными переговоры с Украиной. Глава Чечни подчеркивает, что сегодня боевые действия проводятся в новых регионах России и призывает наносить удары по президенту Украины.

Скорейшее и успешное завершение спецоперации в настоящее время является главной задачей, это необходимое условие для обеспечения безопасности РФ и строительства справедливого многополярного мира. Об этом заявил председатель высшего совета «Единой России», посол РФ в Минске Борис Грызлов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также