Новости

Армия России уничтожила 7 складов боеприпасов ВСУ
.

Армия России уничтожила 7 складов боеприпасов ВСУ

На Купянском направлении авиация России и артиллерия «Западной» группировки войск ударили по подразделениям 103-й бригады территориальной обороны и 92-й механизированной бригады ВСУ в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Уничтожен склад с боеприпасами, сообщили в Министерстве обороны России.

На Красно-Лиманском направлении группировка войск «Центр» нанесла поражение подразделениям 66-й механизированной, 25-й воздушно-десантной и 80-й десантно-штурмовой бригадам Вооружённых сил Украины в ЛНР, ДНР и Серебрянском лесничестве. В Донецкой Народной Республике уничтожен ещё один склад с боеприпасами ВСУ.

Подразделения «Южной» группировки войск работают на Донецком направлении. Они пошли в наступление и заняли более выгодные рубежи и позиции. Уничтожено хранилище топлива для украинской военной техники и два склада с боеприпасами.

В Запорожской области группировка войск «Восток» атаковала подразделения 108-й и 110-й бригад территориальной обороны Украины. В Херсонской области за сутки уничтожена самоходная гаубица «Акация», две самоходные установки «Гвоздика» и одна реактивная система залпового огня «HIMARS». Ликвидировано три склада с боеприпасами ВСУ.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также