Новости

.

Зима в Симферополе: столицу Крыма засыпало снегом

Прошлой ночью многих симферопольцам было не до сна. Горожане выходили на улицу, чтобы успеть снять на видео и фото заснеженную крымскую столицу. Накануне вечером ее засыпало снегом.

«В Симферополь пришла настоящая зима» - делятся восторгом пользователи социальных сетей в своих публикациях. Взрослые с детской радостью ловили белоснежные хлопья и ракурс, который бы запечатлел зимнюю сказку со всех сторон.  

Местами снег ложился на улицы Симферополя. Им спешили насладиться не только горожане, но и их животные. Они с интересом его топтали, а некоторые даже пробовали. Но хозяйничала зима недолго. Коммунальные службы убрали снег с главных транспортных магистралей, привели в порядок и тротуары, - пишет «Комсомольская правда» в Крыму.

При этом холодная погода отступать не намерена. 3 февраля на полуострове объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещают мокрый снег, местами сильные осадки, гололедицу и усиление ветра до 15-20 метров в секунду, - сообщает пресс-служба Главного Управление МЧС России по Крыму со ссылкой на республиканский Гидрометцентр.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также