Новости

.

Марков: политики Израиля должны осудить Зеленского

Израильские политики должны осудить Зеленского, так как он является уникальным социальным феноменом – президентом, евреем и фашистом в одном лице.

Об этом заявил генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале. По его мнению, еврейские политики должны как можно жёстче и быстрее отмежеваться от фашиста Зеленского, так как он создаёт предпосылки для будущего антисемитизма. 

"Израильские политики должны осудить, с моей точки зрения, Зеленского, поскольку он является таким уникальным социальным феноменом - президент еврей-фашист. Очевидный, стопроцентный фашист, поскольку этот Зеленский главифицирует, который был фашистом, можно сказать, и трижды. 

Есть ещё один момент, почему я считаю, что евреи и израильские политики должны резко судить Владимира Зеленского. Дело в том, что он создаёт предпосылки для будущего антисемитизма. Потому что известно, что еврей Зеленский активнейшим образом участвует в геноциде русского народа Украины. Он специально под нож пускает  украинских граждан, из которых 80% русские, как вы знаете. Но и они тоже в рамках политики геноцида уничтожают народ Донбасса. Потому я призываю всех еврейских политиков как можно жёстче и быстрее отмежеваться от фашиста-еврея Зеленского", - сказал гендиректор Института политических исследований Сергей Марков.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также