Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 28 января в 20:00
.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 28 января в 20:00

Все подробности - в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите только на «Первом Севастопольском» в субботу, 28 января, в 20:00.

Все информационные ленты на этой неделе пестрели сообщениями о том, что страны блока НАТО приняли решение о поставке на Украину от 100 до 300 танков. По словам президента США Джо Байдена, украинские силы готовятся к контрнаступлению. При этом американский лидер заявил, что действия Запада на Украине не представляют угрозы для России. По мнению политика Вадима Колесниченко, Запад хоть и заявляет о будущей тотальной победе над Россией, но уже вынашивает планы возврата к нулевой точке, а по итогу окажется в ситуации, когда придётся договариваться совершенно на других, не выгодных ему условиях.

«Американцы всячески все еще рассчитывают отсидеться за океаном пока его марионетки из Украины и Европы будут погибать в ими же навязанной войне России».

В мае 2022 года после тотального давления со стороны США Финляндия и Швеция подали заявки об ускоренном вступлении в НАТО. После одобрения их включения в Альянс со стороны Венгрии Турция останется единственной страной, кто против.

Эрдоган не присоединился к санкциям, не мешает торговым кораблям России в Босфоре и не даёт усилится флотилии НАТО в Черном море. Как отмечает политик Вадим Колесниченко, всё это опирается исключительно на нынешнюю позицию Эрдогана, но в мае у него выборы. Это понимают и в России, и на Западе, лихорадочно накачивая Украину оружием в ущерб собственной безопасности.

«Для России в течении ближайших 2х-3-х месяцев, а крайний срок в мае текущего года - нужны реальные победы в СВО на территории Украины».

США на Балтике навязывают России вооруженный конфликт со странами НАТО, не только настаивая на включении Швеции и Финляндии в Альянс, но и подталкивая к эскалации Эстонию, Латвию и Литву. В то же время Запад сознательно и целенаправленно устраняет все возможности для дипломатии. Что в этих условиях может предпринять Россия?

«На Балтике продолжается провокация против России и Запад поднимает свои ставки против нас на критическую высоту».

А также - зачем в Госдуме проголосовали за поправки, которые позволяют депутатам не публиковать декларации о своих доходах, и почему Севастополь падает в рейтинге городов России?

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также