Новости

.

ВСУ потеряли более 90 бойцов на 2-х направлениях

На Купянском направлении российская авиация и артиллерия за сутки уничтожили более 30-ти украинских военнослужащих, боевую бронированную машину, два автомобиля и две гаубицы «Акация» в Харьковской области и ЛНР, сообщили в Министерстве обороны России.

"На Красно-Лиманском направлении ударами авиации и огнём артиллерии Центрального военного округа нанесено поражение подразделениям 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе населенного пункта Серебрянка Донецкой Народной Республики и 24-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Нововодяное Луганской Народной Республики. В районе населенного пункта Невское Луганской Народной Республики уничтожен склад артиллерийских боеприпасов ВСУ. Потери противника за сутки на данном направлении составили более 60-ти украинских военнослужащих убитыми и ранеными, бронетранспортер, три пикапа и гаубица Д-20", - сообщил официальный представитель Министерства обороны РоссииИгорь Конашенков.

В ДНР российской авиацией сбит украинский самолёт Су-25. Всего за сутки ракетные войска и артиллерия России нанесли поражение 67 подразделениям артиллеристов ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 98-ми районах.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях