Новости

Дорогу к улице Титова могут сделать в 2023-2025 годах
.

Дорогу к улице Титова могут сделать в 2023-2025 годах

Об этом сообщили в Департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя в ответе на информационный запрос нашего телеканала.

В ведомстве уточнили, данная подъездная дорога не относится к автомобильным дорогам общего пользования регионального и муниципального значения. У Департамента транспорта нет полномочий на осуществление деятельности на этом участке.

При этом подчеркнули, ведётся совместная работа Департамента городского хозяйства, Департамента транспорта с внутригородскими муниципалитетами по инвентаризации дорог и проездов, не относящихся к автомобильным дорогам общего пользования. Восстановление таких объектов запланируют по результатам выделения финансирования в 2023-2025 годах. 

Напомним, в редакцию телеканала «Первый Севастопольский» обратились жители села Верхнесадовое. Люди просили обратить внимание на грунтовую дорогу от улицы Симиренко к дому №63 на улице Титова. Жителям приходится идти по грязи через поле, чтобы добраться до ближайшей остановки, расположенной на горе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также