Новости

.

Развожаев представил новых вице-губернаторов

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев озвучил кадровые решения в правительстве города. На аппаратном совещании он представил своих новых заместителей. Исполняющим обязанности первого вице-губернатора назначен Алексей Парикин.

«Алексей Николаевич будет непосредственно продолжать координировать Департамент финансов Севастополя, Департамент управления делами, Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка, Управление по тарифам и Управление ветеринарии. Ну и, естественно, как первый заместитель будет координировать реализацию госпрограммы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя, координировать работу всех причастных к этой деятельности», - сказал Развожаев.

Исполняющим обязанности заместителя Губернатора Севастополя назначен директор Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. Он будет координировать деятельность департамента капитального строительства, транспорта, госстройнадзора, управления по промышленной безопасности и электроэнергетике.

«На вас большая нагрузка. Но при координации первого заместителя, я надеюсь, вы покажете такой же эффект капитальных инвестиций, как и в дорогах это случилось», - добавил он.

Также исполняющим обязанности заместителя Губернатора Севастополя назначен директор департамента архитектуры и градостроительства Максим Жукалов.

«Максим Жукалов будет курировать Департамент архитектуры и градостроительства, департамент по имущественным и земельным отношениям, управления госрегистрации права и кадастра и управление охраны объектов культурного наследия. Подхватывает эстафету Николая Гордюшина. Понятно, что главная задача Генплан», - резюмировал губернатор.

Два заместителя губернатора Николай Гордюшин и Сергей Толмачёв покидают Правительство Севастополя. Департамент внутренней политики, управление информационной политики и департамент общественной безопасности остаются в прямом подчинении Михаила Развожаева.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также