Новости

.

На Таврической набережной строят первый корпус марины

На Таврической набережной в Балаклаве продолжается строительство нового административно-бытового корпуса яхтенной марины. Уже забетонированы и армированы колонны первого этажа здания.

Сейчас строители возводят перекрытия. В административном корпусе разместят туристско-информационный центр, технические и правоохранительные службы марины, государственную инспекцию по маломерным судам и пункт транспортной безопасности.

«Для них также будут построены коммуникации. Рядом строят технических блок и теплогенератор. Мы приступили в сентябре месяце к сроительству этого здания. По плану в середине следующего года завершить строительство и это будет эксплуатироваться уже осле того, как построится вся марина. Административный корпус будет выполнен из трёх этажей. Стилистика будет в стиле Таврической набережной, под старинный архитектурных стиль», - сообщил руководитель проекта ПАО «Мостотрест» Алексей Емченко.

На набережной Таврической продолжаются водолазные работы по чистке дна. Уже построено 120 метров причала. Работа идёт по графику. К реконструкциии набережной Назукина приступят после завершения работ на Таврической. По словам руководителя проекта «Мостотрест», не раньше конца следующего года.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также