Новости

Канье Уэст попросил Трампа быть его «вице-президентом»
Фото: AP/TASS

Канье Уэст попросил Трампа быть его «вице-президентом»

Рэпер планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента США. Он рассказал, что посетил резиденцию Трампа Мар-а-Лаго.

Канье Уэст предложил Дональду Трампу выступить в качестве своего «вице-президента» на выборах-2024. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Twitter знаменитости.

Знаменитость участвовала в президентских выборах 2020 года, но набрала менее 1% голосов. Теперь рэпер намерен снова выдвинуть свою кандидатуру - и заручиться поддержкой бывшего американского лидера.

«Первый раз в Мар-а-Лаго. Дождь и пробки. Не могу поверить, что я заставил президента Трампа ждать», - написал Уэст.

Он предложил поклонникам угадать, какой ответ получил от политика. Большинство ответивших считают, что экс-президент США согласен. Впрочем, опрос еще не завершился.

Ранее Дональд Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы американского президента. При этом в последнее время он теряет авторитет в Республиканской партии. Также политик оказался в центре нескольких скандалов, грозящих ему уголовным преследованием. Так, генпрокурор США назначил чиновника для расследования дел против Трампа.

Канье Уэст ранее вызвал негативную реакцию своими высказываниями. Рэпера обвиняли в антисемитизме и расизме. После этого многие компании прекратили сотрудничество со звездой, в результате чего он лишился 6 млрд долларов - большей части своего состояния.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также