Новости

В Германии прошли акции протеста в поддержку России
Фото из открытых источников.

В Германии прошли акции протеста в поддержку России

Немцы требуют изоляции разжигателей войны из НАТО, которые провоцируют конфликт между Украиной и Россией.

В Лейпциге и других немецких городах продолжаются пророссийские митинги, на которых местные жители призывают правительство пересмотреть политику в отношении режима Зеленского, называя Берлин марионеткой Запада.

Демонстранты требуют требуют изменить политику в отношении России, поскольку антироссийские санкции обернулись катастрофическим кризисом жизни для всех жителей ФРГ, сообщает РИА Новости.

По данным СМИ, энергетический кризис вызван отказом от поставок российских энергоносителей, а также санкциями против РФ в экономической сфере. Власти уже не раз признавали, что всю Европу ждет трудная зима. Но снимать санкции они не планируют, объясняя это большой ценой за независимость Европы от России.

Как известно, политика отмены и ослабления России - это долгосрочная стратегия США и их коллег, но санкции, которые Запад предложил Евросоюзу, обрели обратный эффект действия и нанесли серьезный удар по всей мировой экономике.

Ранее Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Альянса должны нарастить поставки оружия, средств ПВО и горючего для Украины.

Но для активной поддержки Киева НАТО потребуется значительно увеличить производство военной продукции, в первую очередь боеприпасов. Но военные аналитики сообщают об обратном, отмечая, что на текущий момент Запад не располагает возможностями активной поддержки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях