Новости

Медведев:
Фото из открытых источников

Медведев: "наша цель остановить верховного властелина ада"

России приходится вести войну с целой частью умирающего мира, подчеркнул зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества... Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни», - пояснил Медведев в своем Telegram-канале.

При этом политик выразил уверенность в том, что Россия непременно одержит победу в этом конфликте.

"Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель погибель. Наша цель жизнь", - считает Медведев.

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что не испытывает сожаления по поводу того, что страну после начала спецоперации на Украине покинули некоторые ее граждане.

«Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище», - оценил политик отъезд некоторых россиян.

Москва будет защищать мирных жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей всеми имеющимися средствами, отметил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях