Новости

.

Российский истребитель сбил украинский Су-24

Истребительная авиация России в районе Апостолово Днепропетровской области сбила самолёт Су-24 воздушных сил Украины. По сообщениям Министерства обороны, уничтожено также три склада боеприпасов в Донецкой Народной Республике и Херсонской области. А в ЛНР и также ДНР ликвидированы две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы, производства США.

«Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией поражены восемь пунктов управления ВСУ в районах города Николаев, населённых пунктов Березнеговатое Николаевской области, Андреевка Херсонской области, Водяное Донецкой Народной Республики, Купянск, Степовая Новоселовка, Ивановка и Голубовка Харьковской области, а также 63 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 154-х районах», - сообщает официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.

Российские средства противовоздушной обороны сбили девять беспилотников над населёнными пунктами в ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Уничтожено в воздухе: баллистическая ракета «Точка-У» и шесть снарядов реактивной системы залпового огня «Ольха».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также