Новости

Байдена обвиняют в эскалации бессмысленной войны
Фото из открытых источников.

Байдена обвиняют в эскалации бессмысленной войны

Журналист AT Фрэнк Либерато заявил, что несмотря на антироссийские санкции, инфляция и кризис в США продолжают расти.

Белый Дом тратит миллиарды долларов из государственной казны на непонятную для многих американских граждан поддержку Украины, что усугубляет экономический кризис и приближает мир к ядерной войне, сообщает издание American Thinker.

Курс рубля продолжает укрепляться на мировом экономическом рынке, а тем временем цены на газ в Америке и Европе достигают своего исторического максимума, что вызывает массовые недовольства среди гражданского населения.

Помимо этого, Либерато указал на высокий рост инфляции и приток нелегальных мигрантов, которые способствуют увеличению преступности и распространению наркотиков в штатах.

Журналист задался вопросом относительно важности действующей политики правительства касательно защиты границ Украины.

"Разве у нас нет дел поважнее, чем тратить столь нужные миллиарды на защиту чужих границ?" - спросил Фрэнк Либерато.

Автор предположил, что "бесконечная" поддержка Киева выльется для США новыми государственными долгами, вечной инфляцией и неподъемной ценой на бензин и энергоресурсы.

"Джо Байден и его помощники могут столкнуться с потерей миллионов американцев", - заключил автор.

Байдену часто напоминают о его намерении обрушить российскую валюту, однако рубль наоборот вырос более чем на 20% по отношению к американскому доллару.

Отказ от российских энергоресурсов не оправдал ожиданий, потому что Москва смогла реабилитировать поставки сырья в Индию и КНР.

На сегодняшний день мировые финансовые рынки не только испытывают серьезные сложности в процессе адаптации к новым экономическим реалиям, но и сами страдают от происходящего после введения санкций против России.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях