Новости

ВСУ снова обстреляли Шебекино: два человека погибли
Фото: Telegram/Рыбарь

ВСУ снова обстреляли Шебекино: два человека погибли

Об очередной атаке сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, пострадали гражданские объекты.

Гладков сообщил, что увидел дым, выезжая из села Муром в Шебекинском районе. Он посещал населенный пункт, чтобы обсудить восстановление разрушенных социальных объектов с главой местной администрации Владимиром Ждановым. Об этом губернатор Белгородской области сообщил в своем Telegram-канале.

Главе региона сообщили, что ведется обстрел Шебекино. В результате очередной атаки ВСУ пострадали гражданские объекты. По данным МЧС, погибло два человека. Ранено 11 человек, четверо из них - в тяжелом состоянии. Все пострадавшие доставлены в больницу и получают необходимую помощь.

Также почти 15 тысяч жителей Белгородской области остались без электроэнергии. По словам Гладкова, на переподключение сети и устранение последствий понадобится 5-6 часов.

Ранее ВСУ уже обстреливали Шебекинский городской округ. В результате попадания снарядов на одном из предприятий возник пожар. Вскоре он был локализован.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также