Новости

Слуцкий предложил НАТО самораспуститься
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Слуцкий предложил НАТО самораспуститься

Альянс уже стал пособником терроризма. НАТО спонсирует режим Зеленского, который является марионеткой США. Поражение Украины и победа России неизбежны, отметил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя заявления генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга.

Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Генсек Столтенберг признал, что альянс является стороной конфликта и заявил - поражение Украины будет означать поражение НАТО. Таким образом он дал ясный сигнал, что пособничество марионеточному киевскому режиму и его терроризму продолжится.

"От себя добавлю, что победа России на Украине неизбежна. И на этом месте я бы предложил НАТО задуматься о самороспуске", - отметил Слуцкий. 

Еще одна слабость альянса - правда о диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Глава ЛДПР уверен, что они были организованы американскими спецслужбами. Поэтому формально НАТО следует применять 5 статью Вашингтонского договора против самого Вашингтона, заявил он.

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что альянс наконец признал свое участие в противостоянии с РФ. "Не от большого ума, но от чистого сердца", - отметил Медведев. 

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси в Санкт-Петербурге. В ходе нее глава государства обратил внимание на то, что сейчас наблюдаются элементы излишней опасности политизации риторики, связанной с атомной деятельностью. И её надо снижать. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также